Беларусь
Сменить
Сменить

Трактор МТЗ Беларус 320.4 в Речице

Трактор МТЗ Беларус 320.4 представляет собой обновленную модификацию МТЗ 320 с модернизированным дизайном кузова и капота. Малогабаритный с высокой маневренностью, поэтому используется для выполнения работ в теплицах, садах и небольших помещениях.
Указанная модель выполнена по колесной формуле 4 х4, передний мост – ведущий. Беларус 320.4 относится к тяговому классу 0, 6, имеет мощность двигателя 36 л.с. Оборудован кабиной, дугой безопасности или тент-каркасом, имеет встроенные фары и пластмассовый капот.
Применение трактора МТЗ 320
Малогабаритный маневренный экономичный трактор Беларус 320 идеально подходит для уборки территорий от мусора и снега, коммунальных, дорожных, сельскохозяйственных и садово-огородных работ, а также для транспортировки небольших грузов с помощью прицепной техники.
Агрегатируется с полунавесными, навесными и прицепными машинами и орудиями. В сельском и коммунальных хозяйствах МТЗ серии 300 используются для таких работ:
основная и предпосевная обработка почвы;
посев и уборка зерновых культур;
работы на животноводческих фермах;
пропашные работы в междурядьях (400мм, 600мм, 700 мм);
транспортировка грузов.
работы по уборке территорий
Трактор Беларус 320 (МТЗ) незаменим там, где применение крупногабаритной техники нецелесообразно или невозможно. Технические особенности МТЗ Беларус 320. 4, а именно увеличенное число передач (16/8), позволяют использовать его в ограниченном пространстве, когда наименьший радиус поворота составляет всего 3 метра, например, для проведения тротуароуборочных работ или уборки дворов.
Технологические особенности
Трактор оснащен двигателем Lombardini производства Словакии в соответствии с экологическими требованиями Евро 3А, что выгодно отличает данную модель от других. Благодаря этим характеристикам минимизируется выброс вредных веществ в атмосферу, появляется возможность эксплуатации МТЗ 320.4 в закрытых помещениях, сокращается удельный расход топлива до 189 г/Квтч, что в сравнении с другими аналогами составляет до 15%

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Продажа бензо-электро инструментов и сельхоз техики

Действия с объявлением #1330483

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Трактор МТЗ Беларус 320.4 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении